Действующие лица и исполнители

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Екатерина Воронцова

Анна Горячёва

Юлия Мазурова

Марианна Беата Килланд

Дарья Телятникова

Эней

Жак Имбрэйло

Александр Миминошвили

Игорь Подоплелов

Белинда

Анастасия Лерман

Анастасия Сорокина

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Мария Баракова

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Анна Семенюк

Дарья Телятникова

Вторая ведьма

Мария Баракова

Алина Черташ

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко

Константин Артемьев

5 Декабря 2019

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Анна Горячёва

Эней

Жак Имбрэйло

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Вторая ведьма

Алина Черташ

Первый моряк

Иван Максимейко



6 Декабря 2019

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Екатерина Воронцова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко



7 Декабря 2019

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Анна Горячёва

Эней

Жак Имбрэйло

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Вторая ведьма

Алина Черташ

Первый моряк

Иван Максимейко



7 Декабря 2019

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Екатерина Воронцова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Алина Черташ

Первый моряк

Иван Максимейко



8 Декабря 2019

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Анна Горячёва

Эней

Жак Имбрэйло

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Вторая ведьма

Алина Черташ

Первый моряк

Иван Максимейко



11 Марта 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Марианна Беата Килланд

Эней

Жак Имбрэйло

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Вторая ведьма

Мария Баракова

Первый моряк

Константин Артемьев



12 Марта 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Марианна Беата Килланд

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Мария Баракова

Первый моряк

Константин Артемьев



13 Марта 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Дарья Телятникова

Эней

Жак Имбрэйло

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Вторая ведьма

Мария Баракова

Первый моряк

Константин Артемьев



14 Марта 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Марианна Беата Килланд

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Мария Баракова

Первый моряк

Константин Артемьев



15 Марта 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Марианна Беата Килланд

Эней

Жак Имбрэйло

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Юлия Мазурова

Вторая ведьма

Мария Баракова

Первый моряк

Константин Артемьев



14 Октября 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Екатерина Воронцова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко



15 Октября 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Юлия Мазурова

Эней

Игорь Подоплелов

Белинда

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Дарья Телятникова

Вторая ведьма

Алина Черташ

Первый моряк

Иван Максимейко



16 Октября 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Екатерина Воронцова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Анастасия Лерман

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко



17 Октября 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Юлия Мазурова

Эней

Игорь Подоплелов

Белинда

Гузель Шарипова

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Карина Хэрунц

Первая ведьма

Дарья Телятникова

Вторая ведьма

Алина Черташ

Первый моряк

Иван Максимейко



18 Октября 2020

Дирижер

Кристофер Мулдс

Женщина с Кипра

Сэсэг Хапсасова

Дидона

Екатерина Воронцова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Гаяне Бабаджанян

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко



20 Января 2021

Дирижер

Кристофер Мулдс

Дидона

Юлия Мазурова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Мария Баракова

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко


В рамках Национального театрального фестиваля «Золотая маска»

21 Января 2021

Дирижер

Кристофер Мулдс

Дидона

Екатерина Воронцова

Эней

Александр Миминошвили

Белинда

Анастасия Лерман

Вторая женщина

Екатерина Щербаченко

Колдунья/Дух

Мария Баракова

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко



22 Января 2021

Дирижер

Кристофер Мулдс

Дидона

Юлия Мазурова

Эней

Игорь Подоплелов

Белинда

Анастасия Сорокина

Вторая женщина

Мария Мотолыгина

Колдунья/Дух

Мария Баракова

Первая ведьма

Анна Семенюк

Вторая ведьма

Дарья Телятникова

Первый моряк

Иван Максимейко





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.