Действующие лица и исполнители

Дирижер

Владимир Агронский

Вячеслав Валеев

Алексей Верещагин

Антон Гришанин

Тамино, принц

Ярослав Абаимов

Игорь Вялых

Захар Ковалев

Валерий Макаров

Петр Мелентьев

Алексей Сулимов

Михаил Яненко

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Василий Соколов

Азамат Цалити

Андрей Цветков-Толбин

Памина, дочь Царицы ночи

Олеся Авакова

Тамара Касумова

Татьяна Конинская

Наталья Риттер

Татьяна Федотова

Папагена

Марианна Асвойнова

Тамара Касумова

Александра Майская

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Тамара Касумова

Екатерина Ферзба

Ирина Хрулёва

Лада Меркульева

Зарастро

Александр Колесников

Александр Маркеев

Алексей Мочалов

Алексей Смирнов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Александра Майская

Александра Наношкина

Татьяна Федотова

Вторая дама

Олеся Авакова

Марианна Асвойнова

Анна Бауман

Ольга Бурмистрова

Татьяна Ветрова

Злата Рубинова

Третья дама

Ольга Березанская

Ольга Дейнека-Бостон

Мария Патрушева

Виктория Преображенская

Ульяна Разумная

Моностатос

Сергей Остроумов

Павел Паремузов

Виталий Родин

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Дарья Колесникова

Александра Майская

Екатерина Природова

Ирина Хрулёва

Роман Мамаев

Михаил Моторин

Виктор Скоробродов

Второй мальчик

Олеся Авакова

Марианна Асвойнова

Татьяна Ветрова

Арина Михалева

Анна Семенюк

Прохор Вахрамеев

Руслан Ибраимов

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Ирина Курманова

Амаль Осакаускене

Мария Патрушева

Злата Рубинова

Олеся Селезнева

Анастасия Сергеева

Анна Сергеева

Арсений Васильев

Иван Шигин

Первый жрец

Василий Гафнер

Василий Матвеев

Петр Мелентьев

Борислав Молчанов

Второй жрец

Алексей Прокопьев

Кирилл Филин

Давид Целаури

11 Октября 2018

Дирижер

Владимир Агронский

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Амаль Осакаускене

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



12 Октября 2018

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Алексей Сулимов

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Давид Целаури



19 Декабря 2018

Дирижер

Владимир Агронский

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Мочалов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Амаль Осакаускене

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



20 Декабря 2018

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Алексей Сулимов

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Матвеев

Второй жрец

Давид Целаури



25 Января 2019

Дирижер

Владимир Агронский

Тамино, принц

Алексей Сулимов

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Тамара Касумова

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Матвеев

Второй жрец

Алексей Прокопьев



26 Января 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Давид Целаури



12 Февраля 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



13 Февраля 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Алексей Сулимов

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ольга Березанская

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Анна Семенюк

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Давид Целаури



5 Апреля 2019

Дирижер

Владимир Агронский

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Майская

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Василий Матвеев

Второй жрец

Давид Целаури



6 Апреля 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц


Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Алексей Мочалов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Ирина Хрулёва

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



8 Июня 2019

Дирижер

Владимир Агронский

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Давид Целаури



9 Июня 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц


Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Ирина Хрулёва

Второй мальчик

Анна Семенюк

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Алексей Прокопьев



31 Октября 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Тамара Касумова

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Мария Патрушева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Давид Целаури



1 Ноября 2019

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Алексей Сулимов

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Василий Матвеев

Второй жрец

Алексей Прокопьев



2 Ноября 2019

Дирижер

Владимир Агронский

Тамино, принц

Игорь Вялых

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Давид Целаури



17 Января 2020

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Марианна Асвойнова

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



18 Января 2020

Дирижер

Вячеслав Валеев

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Олеся Селезнева

Первый жрец

Борислав Молчанов

Второй жрец

Алексей Прокопьев



23 Апреля 2020

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый жрец

Василий Матвеев

Второй жрец

Алексей Прокопьев


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

24 Апреля 2020

Дирижер

Вячеслав Валеев

Тамино, принц

Петр Мелентьев

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Марианна Асвойнова

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Алексей Мочалов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Виктория Преображенская

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

25 Апреля 2020

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Конинская

Папагена

Тамара Касумова

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Майская

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Павел Паремузов

Первый жрец

Борислав Молчанов

Второй жрец

Давид Целаури


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

5 Июня 2020


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

6 Июня 2020


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

7 Июня 2020


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

30 Октября 2020

Дирижер

Вячеслав Валеев

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Тамара Касумова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Ирина Хрулёва

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



31 Октября 2020

Дирижер

Вячеслав Валеев

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Алексей Мочалов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Василий Матвеев

Второй жрец

Алексей Прокопьев



1 Ноября 2020

Дирижер

Вячеслав Валеев

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Тамара Касумова

Папагена

Марианна Асвойнова

Царица ночи

Ирина Хрулёва

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Майская

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Борислав Молчанов

Второй жрец

Давид Целаури



16 Января 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Татьяна Ветрова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Александра Майская

Второй мальчик

Марианна Асвойнова

Третий мальчик

Злата Рубинова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Кирилл Филин



17 Января 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Алексей Сулимов

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Тамара Касумова

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Ирина Алексеенко

Второй мальчик

Татьяна Ветрова

Третий мальчик

Ирина Курманова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



2 Апреля 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Олеся Селезнева

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Кирилл Филин



3 Апреля 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Марианна Асвойнова

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Александра Майская

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Дарья Колесникова

Второй мальчик

Арина Михалева

Третий мальчик

Анастасия Сергеева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Давид Целаури



4 Апреля 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Ульяна Разумная

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Олеся Селезнева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



3 Июня 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



4 Июня 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Марианна Асвойнова

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Екатерина Природова

Второй мальчик

Арина Михалева

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Кирилл Филин



5 Июня 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Злата Рубинова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Дарья Колесникова

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



1 Октября 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Дарья Колесникова

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Кирилл Филин



2 Октября 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц


Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Марианна Асвойнова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



3 Октября 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Екатерина Природова

Второй мальчик

Арина Михалева

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



8 Декабря 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Ярослав Абаимов

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Марианна Асвойнова

Третья дама

Виктория Преображенская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Дарья Колесникова

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Кирилл Филин



9 Декабря 2021

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Арина Михалева

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Давид Целаури



1 Апреля 2022

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Ярослав Абаимов

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Виктор Скоробродов

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Иван Шигин

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Алексей Прокопьев



2 Апреля 2022

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Тамара Касумова

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Ирина Алексеенко

Вторая дама

Марианна Асвойнова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Роман Мамаев

Второй мальчик

Руслан Ибраимов

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



3 Апреля 2022

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Ярослав Абаимов

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Дарья Колесникова

Второй мальчик

Арина Михалева

Третий мальчик

Иван Шигин

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



18 Июня 2022

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Маркеев

Первая дама

Александра Майская

Вторая дама

Марианна Асвойнова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Дарья Колесникова

Второй мальчик

Прохор Вахрамеев

Третий мальчик

Арсений Васильев

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



19 Июня 2022

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Ярослав Абаимов

Папагено, птицелов

Александр Полковников

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Лада Меркульева

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Анна Бауман

Третья дама

Ольга Дейнека-Бостон

Моностатос

Сергей Остроумов

Первый мальчик

Михаил Моторин

Второй мальчик

Руслан Ибраимов

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Давид Целаури



23 Сентября 2022

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Азамат Цалити

Памина, дочь Царицы ночи

Тамара Касумова

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Марианна Асвойнова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Виталий Родин

Первый мальчик

Виктор Скоробродов

Второй мальчик

Руслан Ибраимов

Третий мальчик

Анна Сергеева

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Кирилл Филин



24 Сентября 2022

Дирижер

Антон Гришанин

Тамино, принц

Захар Ковалев

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Татьяна Федотова

Папагена

Александра Майская

Царица ночи

Лада Меркульева

Зарастро

Алексей Смирнов

Первая дама

Александра Наношкина

Вторая дама

Ольга Бурмистрова

Третья дама

Мария Патрушева

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Виктор Скоробродов

Второй мальчик

Руслан Ибраимов

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Первый жрец

Василий Гафнер

Второй жрец

Алексей Прокопьев



25 Сентября 2022

Дирижер

Алексей Верещагин

Тамино, принц

Валерий Макаров

Папагено, птицелов

Василий Соколов

Памина, дочь Царицы ночи

Наталья Риттер

Папагена

Ирина Хрулёва

Царица ночи

Екатерина Ферзба

Зарастро

Александр Колесников

Первая дама

Александра Майская

Вторая дама

Марианна Асвойнова

Третья дама

Ольга Березанская

Моностатос

Павел Паремузов

Первый мальчик

Михаил Моторин

Второй мальчик

Арина Михалева

Третий мальчик

Дарья Колесникова

Первый жрец

Петр Мелентьев

Второй жрец

Алексей Прокопьев



9 Декабря 2022

Дирижер

Антон Гришанин



10 Декабря 2022

Дирижер

Антон Гришанин



11 Декабря 2022

Дирижер

Антон Гришанин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.