Действующие лица и исполнители

ИЗУМРУДЫ

Две ведущие пары

Мария Богданович

Мария Виноградова

Анастасия Горячева

Анастасия Денисова

Ксения Жиганшина

Эльвина Ибраимова

Брюна Кантанеде Гальянони

Нина Капцова

Кристина Кретова

Евгения Образцова

Янина Париенко

Марианна Рыжкина

Мария Семеняченко

Ольга Смирнова

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Екатерина Шипулина

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Юрий Баранов

Артемий Беляков

Александр Волчков

Дмитрий Гуданов

Клим Ефимов

Денис Захаров

Владислав Козлов

Владислав Лантратов

Фуад Мамедов

Артур Мкртчян

Руслан Скворцов

Дмитрий Смилевски

Давид Мотта Соарес

Семен Чудин

Па де труа

Дарья Бочкова

Джу Юн Бэ

Ксения Жиганшина

Ксения Керн

Екатерина Клявлина

Елизавета Кокорева

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Светлана Павлова

Янина Париенко

Станислава Постнова

Мария Прорвич

Элеонора Севенард

Юлия Скворцова

Ана Туразашвили

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Виктория Якушева

Андрей Болотин

Антон Гайнутдинов

Денис Захаров

Михаил Кеменов

Вячеслав Лопатин

Денис Медведев

Артем Овчаренко

Никита Опарин

Иван Поддубняк

Алексей Путинцев

Дмитрий Смилевски

Иван Сорокин

Игорь Цвирко

Марк Чино

Ксения Аверина

Полина Афанасьева

Нина Бирюкова

Алеся Бойко

Ольга Вдовкина

Анна Воронкова

Мариана Гомес

Анастасия Григорьева

Анастасия Губанова

Дарья Гуревич

Анастасия Дедикина

Дарья Дмитриевская

Екатерина Завадина

Влада Захарова

Эльвина Ибраимова

Анастасия Казакова

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Полина Коляда

Елизавета Крутелева

Ольга Ладина

Мария Позднякова

Станислава Постнова

Александра Ракитина

Ирина Серенкова

Анастасия Страхова

Татьяна Тилигузова

Анастасия Шилова

Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ

Ведущая пара

Ксения Жиганшина

Нина Капцова

Елизавета Кокорева

Кристина Кретова

Екатерина Крысанова

Виктория Литвинова

Янина Париенко

Элеонора Севенард

Анастасия Сташкевич

Маргарита Шрайнер

Андрей Болотин

Дмитрий Гуданов

Владислав Лантратов

Вячеслав Лопатин

Андрей Меркурьев

Артур Мкртчян

Артем Овчаренко

Давид Мотта Соарес

Игорь Цвирко

Солистка

Мария Аллаш

Ангелина Влашинец

Юлия Гребенщикова

Эльвина Ибраимова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Анна Тихомирова

Антонина Чапкина

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев

Александр Воробьев

Антон Гайнутдинов

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Михаил Кеменов

Михаил Кочан

Михаил Крючков

Алексей Путинцев

Антон Савичев

Модест Скородумов

Дмитрий Смилевски

Павел Смирнов

Максим Суров

Ксения Аверина

Полина Афанасьева

Нина Бирюкова

Дарья Бочкова

Дарья Гуревич

Анастасия Денисова

Дарья Дмитриевская

Ольга Калинина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ксения Керн

Екатерина Клявлина

Елизавета Кокорева

Елизавета Крутелева

Ольга Ладина

Илона Маций-Кирюшкина

Светлана Павлова

Кристина Петрова

Станислава Постнова

Александра Ракитина

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

Лина Шевелева

Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ

Ведущая пара

Светлана Захарова

Алена Ковалева

Екатерина Крысанова

Ольга Марченкова

Анна Никулина

Евгения Образцова

Элеонора Севенард

Ева Сергеенкова

Ольга Смирнова

Юлия Степанова

Артемий Беляков

Александр Волчков

Егор Геращенко

Дмитрий Гуданов

Клим Ефимов

Артем Овчаренко

Якопо Тисси

Дэвид Холберг

Семен Чудин

Солисты

Дарья Бочкова

Мария Виноградова

Ангелина Влашинец

Юлия Гребенщикова

Арина Денисова

Анастасия Денисова

Анастасия Ермолаева

Ксения Жиганшина

Брюна Кантанеде Гальянони

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Анна Леонова

Ольга Марченкова

Анна Окунева

Янина Париенко

Мария Семеняченко

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Марфа Федорова

Дарья Хохлова

Антонина Чапкина

Виктория Якушева

Карим Абдуллин

Иван Алексеев

Артемий Беляков

Егор Геращенко

Дмитрий Дорохов

Клим Ефимов

Дмитрий Ефремов

Владислав Козлов

Михаил Крючков

Фуад Мамедов

Марк Орлов

Денис Родькин

Давид Мотта Соарес

Кирилл Соколовский

Егор Хромушин

Марк Чино

Дирижер

Алексей Богорад

Павел Клиничев

Павел Сорокин

Туган Сохиев

15 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Мария Семеняченко
Карим Абдуллин
Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Павел Сорокин



16 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Мария Виноградова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



17 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Янина Париенко
Анастасия Сташкевич
Иван Алексеев
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Денис Медведев

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Меркурьев

Солистка

Юлия Гребенщикова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Евгения Образцова
Артем Овчаренко

Солисты

Мария Виноградова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Алексей Богорад



18 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Семен Чудин

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Карим Абдуллин
Дмитрий Дорохов
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Павел Сорокин



19 Января 2014

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Мария Виноградова
Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов

Дирижер

Павел Сорокин



27 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Анна Тихомирова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Мария Прорвич
Денис Медведев

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Эльвина Ибраимова
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Андрей Болотин

Солистка

Анна Окунева

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Михаил Крючков

Дирижер

Алексей Богорад



27 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Марианна Рыжкина
Екатерина Шипулина
Карим Абдуллин
Владислав Лантратов

Па де труа

Янина Париенко
Ана Туразашвили
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Алеся Бойко
Анна Воронкова
Анастасия Губанова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Андрей Меркурьев

Солистка

Мария Аллаш

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



28 Февраля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Александр Волчков
Дмитрий Гуданов

Па де труа

Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Алеся Бойко
Анна Воронкова
Анастасия Губанова
Брюна Кантанеде Гальянони
Елизавета Крутелева
Ирина Серенкова
Анастасия Шилова
Маргарита Шрайнер

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Карим Абдуллин
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов

Дирижер

Павел Сорокин



8 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Анастасия Казакова
Елизавета Крутелева
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Игорь Цвирко

Солистка

Юлия Гребенщикова

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



9 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ



Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Брюна Кантанеде Гальянони
Клим Ефимов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Янина Париенко
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Артур Мкртчян

Солистка

Ольга Марченкова

Александр Воробьев
Клим Ефимов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ольга Калинина
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Янина Париенко
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



9 Июля 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Семен Чудин

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Елизавета Крутелева
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Игорь Цвирко

Солистка

Эльвина Ибраимова

Батыр Аннадурдыев
Александр Воробьев
Михаил Кочан
Михаил Крючков

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Дарья Хохлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Юлия Гребенщикова
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



4 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Эльвина Ибраимова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Михаил Кеменов

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Ольга Марченкова

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Влашинец
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



5 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Анна Тихомирова
Александр Волчков
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Антон Гайнутдинов

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артур Мкртчян

Солистка

Мария Аллаш

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Дмитрий Гуданов

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов

Дирижер

Павел Сорокин



6 Октября 2016

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Брюна Кантанеде Гальянони
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Дарья Бочкова
Маргарита Шрайнер
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Янина Париенко
Владислав Лантратов

Солистка

Эльвина Ибраимова

Александр Воробьев
Михаил Кеменов
Антон Савичев
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Александр Волчков

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



29 Марта 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Янина Париенко
Дмитрий Гуданов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Маргарита Шрайнер
Виктория Якушева
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



30 Марта 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Нина Капцова
Иван Алексеев
Владислав Лантратов

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Вячеслав Лопатин

Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Екатерина Завадина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Игорь Цвирко

Солистка

Ольга Марченкова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артем Овчаренко

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



1 Апреля 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Эльвина Ибраимова
Анастасия Сташкевич
Владислав Лантратов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Ксения Жиганшина
Маргарита Шрайнер
Игорь Цвирко

Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Екатерина Завадина
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артем Овчаренко

Солистка

Ольга Марченкова

Михаил Кеменов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Юлия Гребенщикова
Ольга Марченкова
Анна Окунева
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Клим Ефимов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



2 Апреля 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Ана Туразашвили
Дмитрий Гуданов
Владислав Козлов

Па де труа

Дарья Бочкова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Екатерина Завадина
Анастасия Казакова
Ольга Калинина
Ксения Керн
Александра Ракитина
Ирина Серенкова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Янина Париенко
Владислав Лантратов

Солистка

Мария Аллаш

Михаил Кеменов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Клим Ефимов

Солисты

Ангелина Влашинец
Нелли Кобахидзе
Анна Леонова
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов

Дирижер

Алексей Богорад



22 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Эльвина Ибраимова
Евгения Образцова
Александр Волчков
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Артем Овчаренко

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова
Маргарита Шрайнер

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



23 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Эльвина Ибраимова
Владислав Козлов
Артур Мкртчян

Па де труа

Ксения Жиганшина
Янина Париенко
Игорь Цвирко

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

Солистка

Юлия Гребенщикова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



23 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Нина Капцова
Янина Париенко
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Дарья Хохлова
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Владислав Лантратов

Солистка

Ольга Марченкова

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Александр Волчков

Солисты

Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



24 Сентября 2017

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Екатерина Шипулина
Владислав Лантратов
Руслан Скворцов

Па де труа

Дарья Бочкова
Светлана Павлова
Андрей Болотин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Игорь Цвирко

Солистка

Юлия Гребенщикова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Артем Овчаренко

Солисты

Юлия Гребенщикова
Нелли Кобахидзе
Ольга Марченкова
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Артемий Беляков
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



8 Мая 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Анастасия Денисова
Владислав Козлов
Семен Чудин

Па де труа

Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Вячеслав Лопатин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Артур Мкртчян

Солистка

Юлия Гребенщикова

Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев
Модест Скородумов

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артемий Беляков

Солисты

Анастасия Денисова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



9 Мая 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Ана Туразашвили
Руслан Скворцов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Губанова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Анастасия Сташкевич
Вячеслав Лопатин

Солистка

Анна Тихомирова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Дарья Бочкова
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Анастасия Денисова
Ольга Марченкова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов
Владислав Козлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



16 Октября 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Евгения Образцова
Александр Волчков
Владислав Лантратов

Па де труа

Дарья Хохлова
Маргарита Шрайнер
Денис Захаров

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Анастасия Казакова
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Нина Капцова
Вячеслав Лопатин

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Туган Сохиев



17 Октября 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Руслан Скворцов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Юлия Скворцова
Денис Захаров

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Анастасия Казакова
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артем Овчаренко

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Артемий Беляков

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Туган Сохиев



30 Октября 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Дарья Хохлова
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Алексей Путинцев

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Анастасия Казакова
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Ксения Жиганшина
Артур Мкртчян

Солистка

Анна Тихомирова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Антон Савичев

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



31 Октября 2018

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Кристина Кретова
Анастасия Сташкевич
Артемий Беляков
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Ксения Жиганшина
Денис Захаров

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Анастасия Казакова
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Вячеслав Лопатин

Солистка

Ольга Марченкова

Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Модест Скородумов
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артем Овчаренко

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Дмитрий Ефремов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



16 Февраля 2019

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Фуад Мамедов

Па де труа

Дарья Бочкова
Мария Мишина
Никита Опарин

Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Екатерина Завадина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Ксения Жиганшина
Артем Овчаренко

Солистка

Ангелина Влашинец

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Анастасия Денисова
Ольга Марченкова
Антонина Чапкина
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Алексей Богорад



16 Февраля 2019

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Евгения Образцова
Руслан Скворцов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Елизавета Крутелева
Элеонора Севенард
Денис Захаров

Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Екатерина Завадина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Артем Овчаренко

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артемий Беляков

Солисты

Анастасия Денисова
Ольга Марченкова
Антонина Чапкина
Виктория Якушева
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



17 Февраля 2019

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Богданович
Анастасия Горячева
Иван Алексеев
Артур Мкртчян

Па де труа

Юлия Скворцова
Дарья Хохлова
Марк Чино

Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Дарья Дмитриевская
Екатерина Завадина
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Вячеслав Лопатин

Солистка

Ольга Марченкова

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Михаил Кочан
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Марфа Федорова
Антонина Чапкина
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



1 Октября 2019

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Александр Волчков
Денис Захаров

Па де труа

Елизавета Крутелева
Дарья Хохлова
Иван Поддубняк

Полина Афанасьева
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Анастасия Дедикина
Анастасия Казакова
Мария Позднякова
Александра Ракитина

РУБИНЫ


Ведущая пара

Элеонора Севенард
Артем Овчаренко

Солистка

Екатерина Шипулина

Батыр Аннадурдыев
Михаил Кеменов
Антон Савичев
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Елизавета Кокорева
Елизавета Крутелева
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артемий Беляков

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Егор Геращенко
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Егор Хромушин

Дирижер

Павел Клиничев



2 Октября 2019

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Анастасия Горячева
Клим Ефимов
Руслан Скворцов

Па де труа

Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Денис Захаров

Полина Афанасьева
Ольга Вдовкина
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Дарья Гуревич
Анастасия Дедикина
Анастасия Казакова
Мария Позднякова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Вячеслав Лопатин

Солистка

Антонина Чапкина

Антон Гайнутдинов
Дмитрий Дорохов
Антон Савичев
Максим Суров

Ксения Аверина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Екатерина Клявлина
Елизавета Кокорева
Илона Маций-Кирюшкина

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Ангелина Влашинец
Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Егор Геращенко
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Егор Хромушин

Дирижер

Павел Клиничев



16 Апреля 2020

Дирижер

Туган Сохиев


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

19 Апреля 2020

Дирижер

Туган Сохиев


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

11 Ноября 2020

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Евгения Образцова
Клим Ефимов
Руслан Скворцов

Па де труа

Елизавета Крутелева
Дарья Хохлова
Денис Захаров

Полина Афанасьева
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Игорь Цвирко

Солистка

Екатерина Шипулина

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Юлия Степанова
Артемий Беляков

Солисты

Анастасия Денисова
Дарья Хохлова
Антонина Чапкина
Виктория Якушева
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



12 Ноября 2020

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Анастасия Денисова
Руслан Скворцов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Дарья Бочкова
Елизавета Крутелева
Дмитрий Смилевски

Полина Афанасьева
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Игорь Цвирко

Солистка

Юлия Гребенщикова

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Анастасия Денисова
Дарья Хохлова
Антонина Чапкина
Виктория Якушева
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Давид Мотта Соарес

Дирижер

Павел Сорокин



13 Ноября 2020

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Ана Туразашвили
Фуад Мамедов
Артур Мкртчян

Па де труа

Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Иван Поддубняк

Полина Афанасьева
Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Элеонора Севенард
Давид Мотта Соарес

Солистка

Ангелина Влашинец

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов

Дирижер

Павел Сорокин



14 Ноября 2020

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Ана Туразашвили
Дарья Хохлова
Фуад Мамедов
Семен Чудин

Па де труа

Дарья Бочкова
Елизавета Крутелева
Марк Чино

Анна Воронкова
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Елизавета Кокорева
Вячеслав Лопатин

Солистка

Антонина Чапкина

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Ксения Керн
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Егор Геращенко

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Марфа Федорова
Иван Алексеев
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов

Дирижер

Павел Сорокин



14 Мая 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Ана Туразашвили
Иван Алексеев
Клим Ефимов

Па де труа

Елизавета Крутелева
Дарья Хохлова
Денис Захаров

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Игорь Цвирко

Солистка

Екатерина Шипулина

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Якопо Тисси

Солисты

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Дарья Хохлова
Антонина Чапкина
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Марк Чино

Дирижер

Павел Сорокин



15 Мая 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Горячева
Анастасия Сташкевич
Иван Алексеев
Денис Захаров

Па де труа

Екатерина Клявлина
Елизавета Кокорева
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Маргарита Шрайнер
Давид Мотта Соарес

Солистка

Юлия Гребенщикова

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Марченкова
Егор Геращенко

Солисты

Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Дарья Хохлова
Антонина Чапкина
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Марк Чино

Дирижер

Алексей Богорад



15 Мая 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Мария Виноградова
Анастасия Денисова
Владислав Лантратов
Фуад Мамедов

Па де труа

Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Иван Поддубняк

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Елизавета Кокорева
Вячеслав Лопатин

Солистка

Антонина Чапкина

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Элеонора Севенард
Артемий Беляков

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Клим Ефимов
Марк Орлов
Кирилл Соколовский
Марк Чино

Дирижер

Алексей Богорад



16 Мая 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Ксения Жиганшина
Дарья Хохлова
Фуад Мамедов
Давид Мотта Соарес

Па де труа

Станислава Постнова
Маргарита Шрайнер
Марк Чино

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Дедикина
Дарья Дмитриевская
Ксения Керн
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Артем Овчаренко

Солистка

Ангелина Влашинец

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Алексей Путинцев
Дмитрий Смилевски

Ксения Аверина
Дарья Дмитриевская
Брюна Кантанеде Гальянони
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Илона Маций-Кирюшкина
Кристина Петрова

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Анна Никулина
Семен Чудин

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Кирилл Соколовский
Марк Чино

Дирижер

Павел Клиничев



9 Ноября 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Сташкевич
Дарья Хохлова
Владислав Лантратов
Руслан Скворцов

Па де труа

Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Денис Захаров

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Григорьева
Анастасия Дедикина
Полина Коляда
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Елизавета Кокорева
Вячеслав Лопатин

Солистка

Антонина Чапкина

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Дмитрий Смилевски
Павел Смирнов

Полина Афанасьева
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Лина Шевелева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Алена Ковалева
Егор Геращенко

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Арина Денисова
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Марк Чино

Дирижер

Павел Клиничев



10 Ноября 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Анастасия Денисова
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Фуад Мамедов

Па де труа

Станислава Постнова
Маргарита Шрайнер
Марк Чино

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Григорьева
Анастасия Дедикина
Влада Захарова
Полина Коляда
Ольга Ладина
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Кристина Кретова
Давид Мотта Соарес

Солистка

Ангелина Влашинец

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Дмитрий Смилевски
Павел Смирнов

Полина Афанасьева
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Лина Шевелева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ева Сергеенкова
Артемий Беляков

Солисты

Ангелина Влашинец
Юлия Гребенщикова
Арина Денисова
Ана Туразашвили
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Марк Чино

Дирижер

Павел Сорокин



11 Ноября 2021

ИЗУМРУДЫ


Две ведущие пары

Евгения Образцова
Александра Трикоз
Иван Алексеев
Дмитрий Смилевски

Па де труа

Екатерина Клявлина
Елизавета Кокорева
Иван Сорокин

Ксения Аверина
Ольга Вдовкина
Мариана Гомес
Анастасия Григорьева
Анастасия Дедикина
Полина Коляда
Ольга Ладина
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Татьяна Тилигузова

РУБИНЫ


Ведущая пара

Екатерина Крысанова
Артем Овчаренко

Солистка

Екатерина Шипулина

Антон Гайнутдинов
Михаил Кеменов
Дмитрий Смилевски
Павел Смирнов

Полина Афанасьева
Екатерина Клявлина
Елизавета Крутелева
Ольга Ладина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Ракитина
Лина Шевелева

БРИЛЛИАНТЫ


Ведущая пара

Ольга Смирнова
Семен Чудин

Солисты

Арина Денисова
Анастасия Денисова
Дарья Хохлова
Антонина Чапкина
Клим Ефимов
Фуад Мамедов
Марк Орлов
Марк Чино

Дирижер

Павел Сорокин



20 Января 2022

Дирижер

Павел Клиничев



21 Января 2022

Дирижер

Павел Сорокин



22 Января 2022

Дирижер

Павел Клиничев



23 Января 2022

Дирижер

Павел Сорокин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.