Действующие лица и исполнители

Сванильда

Дарья Бочкова

Елизавета Кокорева

Елизавета Крутелева

Екатерина Крысанова

Евгения Образцова

Элеонора Севенард

Анастасия Сташкевич

Анна Тихомирова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Франц

Артемий Беляков

Иван Васильев

Клим Ефимов

Денис Захаров

Вячеслав Лопатин

Артем Овчаренко

Руслан Скворцов

Дмитрий Смилевски

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Юрий Островский

Александр Фадеечев

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина

Полина Афанасьева

Дарья Бочкова

Арина Денисова

Анастасия Денисова

Дарья Дмитриевская

Ксения Жиганшина

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Светлана Павлова

Кристина Петрова

Станислава Постнова

Элеонора Севенард

Юлия Скворцова

Татьяна Тилигузова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Лина Шевелева

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Надежда Гредасова

Кристина Латышева

Милена Михальчук

Владетельный граф

Никита Еликаров

Андрей Ситников

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Юрий Островский

Иван Праздников

Александр Фадеечев

Мазурка

Нино Асатиани

Анна Балукова

Екатерина Беседина

Вера Борисенкова

Анна Закарая

Анастасия Звонкова

Кристина Карасева

Ольга Кишнева

Нелли Кобахидзе

Анастасия Меськова

Янина Париенко

Наталья Пугачева

Анита Пудикова

Оксана Шарова

Иван Алексеев

Виталий Биктимиров

Александр Водопетов

Петр Гусев

Дмитрий Дорохов

Дмитрий Екатеринин

Дмитрий Ефремов

Алексей Костин

Антон Савичев

Александр Смольянинов

Владислав Шевченко

Камиль Янгуразов

Чардаш

Анна Балукова

Екатерина Беседина

Василиса Дерендяева

Екатерина Завадина

Кристина Карасева

Анна Лебедева

Оксана Шарова

Виталий Биктимиров

Александр Водопетов

Дмитрий Екатеринин

Денис Савин

Антон Савичев

Алексей Хамзин

L'Aurore (Заря)

Мария Виноградова

Анастасия Денисова

Арина Денисова

Ксения Жиганшина

Елизавета Кокорева

София Маймула

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Анастасия Денисова

Ева Сергеенкова

Александра Трикоз

Ана Туразашвили

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Станислава Постнова

Юлия Скворцова

Дарья Хохлова

Маргарита Шрайнер

Ксения Аверина

Екатерина Варламова

Анастасия Губанова

Влада Захарова

Мария Мишина

Кристина Петрова

Станислава Постнова

Татьяна Тилигузова

Антонина Чапкина

Лина Шевелева

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Елизавета Крутелева

Мария Мишина

Кристина Петрова

Элеонора Севенард

Анна Тихомирова

Хронос

Дмитрий Гришин

Николай Майоров

Андрей Сенотов

Дирижер

Алексей Богорад

Антон Гришанин

Павел Клиничев

Павел Сорокин

20 Апреля 2018

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



21 Апреля 2018

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Артемий Беляков

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Балукова
Вера Борисенкова
Иван Алексеев
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



21 Апреля 2018

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)


Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



22 Апреля 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц


Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Вера Борисенкова
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Александр Водопетов

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



8 Июня 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Юлия Скворцова

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



9 Июня 2018

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Балукова
Анна Закарая
Алексей Костин
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



9 Июня 2018

Сванильда

Евгения Образцова

Франц


Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)


Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Вера Борисенкова
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Виталий Биктимиров

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



10 Июня 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Юлия Скворцова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)


Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



8 Декабря 2018

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Артемий Беляков

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)


Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Янина Париенко
Наталья Пугачева
Петр Гусев
Владислав Шевченко

Чардаш

Екатерина Беседина
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Дирижер

Павел Клиничев



8 Декабря 2018

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)


Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Вера Борисенкова
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Александр Водопетов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Дирижер

Павел Клиничев



9 Декабря 2018

Сванильда

Евгения Образцова

Франц


Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Закарая
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Дмитрий Екатеринин

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Дирижер

Павел Сорокин



12 Января 2019

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Руслан Скворцов

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Нино Асатиани
Янина Париенко
Петр Гусев
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Анна Лебедева
Дмитрий Екатеринин

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



12 Января 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Элеонора Севенард
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Закарая
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Алексей Костин

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



13 Января 2019

Сванильда

Анна Тихомирова

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Элеонора Севенард
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)


Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Вера Борисенкова
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Александр Водопетов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Антонина Чапкина

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



22 Марта 2019

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Вера Борисенкова
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Виталий Биктимиров

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



23 Марта 2019

Сванильда

Дарья Бочкова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Анита Пудикова
Александр Водопетов
Камиль Янгуразов

Чардаш

Екатерина Завадина
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



23 Марта 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Анна Балукова
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Антон Савичев

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



24 Марта 2019

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Елизавета Крутелева
Светлана Павлова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Янина Париенко
Наталья Пугачева
Дмитрий Екатеринин
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Оксана Шарова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



19 Июля 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Нино Асатиани
Янина Париенко
Петр Гусев
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



20 Июля 2019

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Жиганшина
Светлана Павлова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Александр Водопетов

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Дарья Бочкова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



20 Июля 2019

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Жиганшина
Светлана Павлова
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Янина Париенко
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Антон Савичев

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



21 Июля 2019

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Дарья Бочкова
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Вера Борисенкова
Наталья Пугачева
Иван Алексеев
Дмитрий Ефремов

Чардаш

Оксана Шарова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Мария Мишина
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



10 Декабря 2019

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анна Балукова
Анита Пудикова
Иван Алексеев
Камиль Янгуразов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Антон Гришанин



11 Декабря 2019

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц

Дмитрий Смилевски

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Анастасия Меськова
Оксана Шарова
Дмитрий Дорохов
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Антон Гришанин



12 Декабря 2019

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Благова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Петр Гусев

Чардаш

Анна Балукова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Антон Гришанин



18 Января 2020

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Дмитрий Смилевски

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Вера Борисенкова
Анастасия Меськова
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов

Чардаш

Оксана Шарова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



18 Января 2020

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Руслан Скворцов

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Мария Мишина
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Кристина Карасева
Оксана Шарова
Виталий Биктимиров
Александр Водопетов

Чардаш

Екатерина Беседина
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



19 Января 2020

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Елизавета Крутелева
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Анита Пудикова
Петр Гусев
Камиль Янгуразов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Алексей Богорад



25 Апреля 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

25 Апреля 2020

Дирижер

Павел Сорокин


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

26 Апреля 2020

Дирижер

Павел Клиничев


СПЕКТАКЛЬ ОТМЕНЕН.

4 Ноября 2020

Сванильда

Елизавета Крутелева

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Ксения Жиганшина
Станислава Постнова
Элеонора Севенард
Александра Трикоз

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Анастасия Меськова
Оксана Шарова
Петр Гусев
Дмитрий Дорохов

Чардаш

Анна Балукова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Бочкова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Антон Гришанин



4 Ноября 2020

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Мария Мишина
Станислава Постнова
Элеонора Севенард
Александра Трикоз

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Иван Алексеев
Виталий Биктимиров

Чардаш

Оксана Шарова
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Елизавета Кокорева

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Антон Гришанин



5 Ноября 2020

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Мария Мишина
Станислава Постнова
Элеонора Севенард
Александра Трикоз

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Анна Балукова
Анастасия Меськова
Иван Алексеев
Дмитрий Дорохов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Елизавета Кокорева

La Priere (Молитва)

Анастасия Денисова

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Антон Гришанин



27 Января 2021

Сванильда

Дарья Хохлова

Франц


Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Элеонора Севенард
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Анастасия Меськова
Александр Водопетов
Дмитрий Дорохов

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Юлия Скворцова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Кристина Петрова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



28 Января 2021

Сванильда

Елизавета Кокорева

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Дарья Дмитриевская
Элеонора Севенард
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Иван Праздников

Мазурка

Анна Балукова
Анита Пудикова
Иван Алексеев
Камиль Янгуразов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Юлия Гребенщикова

Le Travail (Работа)

Елизавета Крутелева

Ксения Аверина
Влада Захарова
Кристина Петрова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



16 Февраля 2021

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Элеонора Севенард
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Анна Балукова
Анастасия Меськова
Иван Алексеев
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Маргарита Шрайнер

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Хронос

Андрей Сенотов

Дирижер

Павел Сорокин



17 Февраля 2021

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Ксения Жиганшина
Элеонора Севенард
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Кристина Карасева
Нелли Кобахидзе
Виталий Биктимиров
Александр Водопетов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Елизавета Крутелева

Хронос

Андрей Сенотов

Дирижер

Павел Сорокин



13 Ноября 2021

Сванильда

Елизавета Крутелева

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Арина Денисова
Мария Мишина
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Ольга Кишнева
Анастасия Меськова
Антон Савичев
Александр Смольянинов

Чардаш

Анна Балукова
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Влада Захарова
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



13 Ноября 2021

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Арина Денисова
Мария Мишина
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Екатерина Беседина
Кристина Карасева
Виталий Биктимиров
Александр Водопетов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Дарья Хохлова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Маргарита Шрайнер

Влада Захарова
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Алексей Богорад



14 Ноября 2021

Сванильда

Елизавета Кокорева

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Арина Денисова
Мария Мишина
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Анна Балукова
Анастасия Меськова
Иван Алексеев
Владислав Шевченко

Чардаш

Екатерина Беседина
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Дарья Хохлова

Влада Захарова
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Элеонора Севенард

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Сорокин



12 Февраля 2022

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Арина Денисова
Ксения Жиганшина
Мария Мишина
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Нелли Кобахидзе
Анита Пудикова
Иван Алексеев
Камиль Янгуразов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Арина Денисова

La Priere (Молитва)

Ева Сергеенкова

Le Travail (Работа)

Мария Мишина

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Андрей Сенотов

Дирижер

Павел Клиничев



12 Февраля 2022

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Дмитрий Смилевски

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Арина Денисова
Ксения Жиганшина
Мария Мишина
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Надежда Гредасова

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Анастасия Звонкова
Оксана Шарова
Александр Водопетов
Александр Смольянинов

Чардаш

Екатерина Беседина
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Ксения Жиганшина

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Андрей Сенотов

Дирижер

Павел Сорокин



13 Февраля 2022

Сванильда

Екатерина Крысанова

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Анастасия Денисова
Арина Денисова
Ксения Жиганшина
Мария Мишина
Ана Туразашвили
Антонина Чапкина

Коппелия (автомат)

Кристина Латышева

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Дмитрий Екатеринин
Антон Савичев

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ева Сергеенкова

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Дмитрий Гришин

Дирижер

Павел Клиничев


Это представление балета «Коппелия» Большой посвящает памяти Сергея Вихарева, которому 15 февраля исполнилось бы шестьдесят лет.

Сергей Вихарев, в прошлом блистательный премьер балетной труппы Мариинского театра, лауреат многочисленных конкурсов, по завершении карьеры танцовщика прославился в качестве балетмейстера-репетитора и постановщика. Исследователь и знаток классического наследия, в новейшем времени он одним из первых российских балетмейстеров проявил интерес к реставрации старинного балета. И первым попытался возродить русский императорский балет во всем его грандиозном размахе и великолепии и с максимально возможным погружением в историю. Возрожденная им «Спящая красавица» Петипа – Всеволожского в Мариинском театре стала точкой отсчета в российской балетной «реконструкции». Однажды с некоторой долей иронии назвал себя «пролетарием танцевального труда», и что-то очень симпатичное и настоящее теперь читается в этой характеристике. В Большом Сергей Вихарев поставил знаменитого фокинского «Петрушку» (2010) и «Коппелию» (2009) – замечательный спектакль, который также представлял собой реконструкцию постановки Мариинского театра конца позапрошлого века.


13 Мая 2022

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Дмитрий Смилевски

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Анастасия Денисова
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Анна Балукова
Ольга Кишнева
Александр Водопетов
Александр Смольянинов

Чардаш

Екатерина Беседина
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ева Сергеенкова

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Алексей Богорад



14 Мая 2022

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Александр Фадеечев

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Анастасия Денисова
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Вера Борисенкова
Анита Пудикова
Иван Алексеев
Камиль Янгуразов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Мария Мишина

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Алексей Богорад



14 Мая 2022

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Анастасия Денисова
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Александр Фадеечев

Мазурка

Екатерина Беседина
Оксана Шарова
Дмитрий Екатеринин
Антон Савичев

Чардаш

Кристина Карасева
Виталий Биктимиров

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ева Сергеенкова

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



15 Мая 2022

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Артемий Беляков

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Ксения Аверина
Полина Афанасьева
Анастасия Денисова
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили

Коппелия (автомат)

Милена Михальчук

Владетельный граф

Александр Фадеечев

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Ольга Кишнева
Анастасия Меськова
Александр Смольянинов
Владислав Шевченко

Чардаш

Екатерина Беседина
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Анастасия Денисова

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Юлия Скворцова

Ксения Аверина
Влада Захарова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Хронос

Николай Майоров

Дирижер

Павел Клиничев



8 Декабря 2022

Сванильда

Елизавета Кокорева

Франц

Иван Васильев

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Полина Афанасьева
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Лина Шевелева

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Анна Балукова
Ольга Кишнева
Антон Савичев
Александр Смольянинов

Чардаш

Екатерина Беседина
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

София Маймула

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Мария Мишина

Екатерина Варламова
Влада Захарова
Татьяна Тилигузова
Лина Шевелева

La Folie (Безрассудство)

Кристина Петрова

Дирижер

Алексей Богорад



9 Декабря 2022

Сванильда

Анастасия Сташкевич

Франц

Вячеслав Лопатин

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Полина Афанасьева
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Лина Шевелева

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Екатерина Беседина
Анита Пудикова
Дмитрий Екатеринин
Камиль Янгуразов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Арина Денисова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Станислава Постнова

Екатерина Варламова
Влада Захарова
Татьяна Тилигузова
Лина Шевелева

La Folie (Безрассудство)

Мария Мишина

Дирижер

Павел Сорокин



10 Декабря 2022

Сванильда

Маргарита Шрайнер

Франц

Клим Ефимов

Коппелиус

Алексей Лопаревич

Подруги Сванильды

Полина Афанасьева
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Лина Шевелева

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Нелли Кобахидзе
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Антон Савичев

Чардаш

Василиса Дерендяева
Алексей Хамзин

L'Aurore (Заря)

София Маймула

La Priere (Молитва)

Ана Туразашвили

Le Travail (Работа)

Мария Мишина

Екатерина Варламова
Влада Захарова
Татьяна Тилигузова
Лина Шевелева

La Folie (Безрассудство)

Кристина Петрова

Дирижер

Алексей Богорад



10 Декабря 2022

Сванильда

Евгения Образцова

Франц

Денис Захаров

Коппелиус

Геннадий Янин

Подруги Сванильды

Полина Афанасьева
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Лина Шевелева

Владетельный граф

Никита Еликаров

Бургомистр

Юрий Островский

Мазурка

Анна Балукова
Ольга Кишнева
Александр Водопетов
Александр Смольянинов

Чардаш

Оксана Шарова
Антон Савичев

L'Aurore (Заря)

Арина Денисова

La Priere (Молитва)

Антонина Чапкина

Le Travail (Работа)

Станислава Постнова

Екатерина Варламова
Влада Захарова
Татьяна Тилигузова
Лина Шевелева

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Дирижер

Павел Сорокин



11 Декабря 2022

Сванильда

Элеонора Севенард

Франц

Артем Овчаренко

Коппелиус

Юрий Островский

Подруги Сванильды

Полина Афанасьева
Мария Мишина
Кристина Петрова
Станислава Постнова
Татьяна Тилигузова
Александра Трикоз
Ана Туразашвили
Лина Шевелева

Владетельный граф

Андрей Ситников

Бургомистр

Никита Еликаров

Мазурка

Нелли Кобахидзе
Оксана Шарова
Иван Алексеев
Антон Савичев

Чардаш

Екатерина Беседина
Александр Водопетов

L'Aurore (Заря)

Арина Денисова

La Priere (Молитва)

Александра Трикоз

Le Travail (Работа)

Мария Мишина

Екатерина Варламова
Влада Захарова
Татьяна Тилигузова
Лина Шевелева

La Folie (Безрассудство)

Анна Тихомирова

Дирижер

Павел Сорокин





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.