Действующие лица и исполнители

Дирижер

Антон Гришанин

Филипп Петров

Король

Дзамболат Дулаев

Александр Полковников

Азамат Цалити

Розалина

Тамара Касумова

Наталья Риттер

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Захар Ковалев

Артём Попов

Александр Чернов

Жена мельника

Ирина Березина

Ольга Дейнека-Бостон

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Алексей Прокопьев

Алексей Смирнов

Гадалка

Ульяна Бирюкова

Мария Патрушева

Злата Рубинова

Судья

Александр Колесников

Кирилл Филин

Роман Шевчук

Священник

Василий Гафнер

Петр Мелентьев

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Алексей Морозов

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Дмитрий Бобров

Василий Гафнер

Игорь Янулайтис

6 Июля 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



7 Июля 2023

Дирижер

Филипп Петров

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Александр Колесников

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



8 Июля 2023

Дирижер

Филипп Петров

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Наталья Риттер

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Смирнов

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



9 Июля 2023

Дирижер

Филипп Петров

Король

Азамат Цалити

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Александр Колесников

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



2 Ноября 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



3 Ноября 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Александр Колесников

Священник

Василий Гафнер

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



4 Ноября 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Азамат Цалити

Розалина

Наталья Риттер

Коломбелло

Александр Чернов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Смирнов

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



4 Ноября 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Александр Колесников

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



5 Ноября 2023

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Александр Колесников

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



1 Февраля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



2 Февраля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Роман Шевчук

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



3 Февраля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Азамат Цалити

Розалина

Наталья Риттер

Коломбелло

Александр Чернов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Смирнов

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Василий Гафнер

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Второй церемониймейстер

Дмитрий Бобров



3 Февраля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Роман Шевчук

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



4 Февраля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



11 Апреля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



12 Апреля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Ульяна Бирюкова

Судья

Александр Колесников

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



13 Апреля 2024

Дирижер

Филипп Петров

Король

Азамат Цалити

Розалина

Наталья Риттер

Коломбелло

Александр Чернов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Роман Шевчук

Священник

Василий Гафнер

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Второй церемониймейстер

Дмитрий Бобров



13 Апреля 2024

Дирижер

Филипп Петров

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Смирнов

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Кирилл Филин

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



14 Апреля 2024

Дирижер

Филипп Петров

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Александр Колесников

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



18 Июля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



19 Июля 2024

Дирижер

Филипп Петров

Король

Александр Полковников

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Ульяна Бирюкова

Судья

Александр Колесников

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис



20 Июля 2024

Дирижер

Филипп Петров

Король

Азамат Цалити

Розалина

Тамара Касумова

Коломбелло

Александр Чернов

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Смирнов

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Роман Шевчук

Священник

Василий Гафнер

Первый церемониймейстер

Анатолий Захаров

Второй церемониймейстер

Дмитрий Бобров



20 Июля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Дзамболат Дулаев

Розалина

Екатерина Ферзба

Коломбелло

Артём Попов

Жена мельника

Ирина Березина

Мельник

Александр Маркеев

Гадалка

Мария Патрушева

Судья

Кирилл Филин

Священник

Алексей Сулимов

Первый церемониймейстер

Дмитрий Чернов

Второй церемониймейстер

Василий Гафнер



21 Июля 2024

Дирижер

Антон Гришанин

Король

Александр Полковников

Розалина

Наталья Риттер

Коломбелло

Захар Ковалев

Жена мельника

Виктория Преображенская

Мельник

Алексей Прокопьев

Гадалка

Злата Рубинова

Судья

Александр Колесников

Священник

Петр Мелентьев

Первый церемониймейстер

Алексей Морозов

Второй церемониймейстер

Игорь Янулайтис





Театр оставляет за собой право заменять исполнителей.