19.03.2022
«Светлый ручей» (12:00). Дебюты
Нина Бирюкова – Доярка
Георгий Гусев
– Гармонист
Полина Афанасьева – Подруга/ подруги Зины



17.03.2022
«Сильфида». Дебют
Анастасия Винокур – Колдунья Мэдж


16.03.2022
«Сильфида». Дебюты в главных партиях
16 марта
Елизавета Кокорева
впервые выступит в заглавной партии.

17 марта
Кристина Кретова дебютирует в партии Сильфиды.


12.03.2022
«Баядерка». Дебюты
12 марта (12:00)
Мария Мишина – вторая вариация в картине «Тени»
Анита Пудикова, Дмитрий Екатеринин – Танец с барабаном

12 марта (19:00)
Мария Мишина – Джампе

13 марта
Клим Ефимов – Золотой божок


09.03.2022
«Иван Грозный». Дебюты
Виктория Брилева, Елизавета Гапоненко, Софья Шатохина – вестники победы


02.03.2022
«Четыре персонажа в поисках сюжета». Дебюты
«Девятый вал»
Ольга Вдовкина, Анастасия Дедикина, Анна Лебедева

«Угасание»
Елизавета Кокорева – солистка


26.02.2022
«Онегин» (12:00). Дебют
Нелли Кобахидзе – Ларина


23.02.2022
«Светлый ручей». Дебюты
23 февраля (12:00, целевой спектакль)
Вера Борисенкова – Молодящаяся дачница
Екатерина Клявлина – Галя
Виталий Гетманов – Тракторист
Егор Хромушин – Горец
Артур Мкртчян – Кубанец
Павел Смирнов – Кубанец/ кубанцы
Арина Денисова, Станислава Постнова, Лина Шевелева – подруги Зины

24 февраля
Станислава Постнова – Доярка


23.02.2022
«Светлый ручей» (12:00, целевой спектакль). Дебют в главной партии
Егор Геращенко впервые исполняет партию Петра.


19.02.2022
«Сильфида». Дебюты в главной партии
19 февраля (12:00) партию Джеймса впервые исполняет Давид Мотта Соарес, 20 февраля – Игорь Цвирко.


19.02.2022
«Сильфида». Дебюты
12:00
Дмитрий Екатеринин – Колдунья Мэдж
Арина Денисова – Первая сильфида
Павел Смирнов – Па де сис
Лина Шевелева – Сильфида/ две сильфиды

19:00
Данила Хамзин – Гурн
Лина Шевелева – Па де сис


12.02.2022
«Коппелия». Дебюты
12:00
Арина Денисова
– L'Aurore (Заря)
Ева Сергеенкова – La Priere (Молитва) 
Мария Мишина – Le Travail (Работа)

19:00
Анастасия Звонкова – Мазурка


08.02.2022
«Ромео и Джульетта». Дебюты
8 февраля
Марк Чино
– Меркуцио
Арина Денисова – Подруга/ подруги  Джульетты
Игорь Горелкин, Марк Орлов – кавалеры на балу

10 февраля
Павел Смирнов – Бенволио
Андрей Ситников – Синьор Монтекки



05.02.2022
«Легенда о любви». Дебюты
5 февраля (12:00)
Никита Опарин, Павел Смирнов
– друзья Ферхада
Виктория Брилева – Придворная танцовщица/ танцовщицы
Игорь Горелкин – Офицер/ офицеры

5 февраля (19:00)
Екатерина Клявлина, Лина Шевелева – подруги Ширин


29.01.2022
«Симфония до мажор». Дебюты в главных партиях
29 января
Арина Денисова впервые исполняет партию солистки в I части.

30 января
Клим Ефимов дебютирует в партии солиста в I части.


29.01.2022
«Симфония до мажор». Дебюты
Виктория Брилева – «две пары» во II части
Никита Опарин – «две пары» в IV части


29.01.2022
«Кармен-сюита» (19:00). Дебют
Фуад Мамедов – Коррехидор


25.01.2022
«Орландо». Дебют
25 января
Антонина Чапкина
– Девушка/ девушки


20.01.2022
«Драгоценности». Дебюты
20 января
II часть («Рубины»)

Артур Мкртчян 

III часть («Бриллианты»)
Виктория Брилева 
– солистка

22 января
I часть («Изумруды»)
Елизавета Гапоненко, Елизавета Кирьякова


20.01.2022
«Драгоценности». Дебюты
20 января
Вячеслав Лопатин 
впервые исполняет главную партию в I части («Изумруды»; две ведущие пары).

21 января

Анастасия Денисова
впервые танцует еще одну главную партию в I части («Изумруды»; две ведущие пары).

Дмитрий Смилевски дебютирует в главной партии во II части («Рубины», ведущая партия).


Новости 61 - 80 из 695
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Подписка на новости