08.10.2022
«Легенда о любви». Дебюты
8 октября (12:00)
Екатерина Беседина – Придворная танцовщица/ танцовщицы
Екатерина Варламова, София Маймула, Мария Мишина – подруги Ширин

8 октября (19:00)
Ангелина Юркевич – Подруга/ подруги Ширин
Марк Орлов – Друг/ друзья Ферхада


04.10.2022
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
4 октября
Марк Орлов впервые исполняет ведущую партию (две ведущие пары) в I части («Изумруды»).

6 октября
Дмитрий Выскубенко – в III части (ведущая пара, «Бриллианты»).


04.10.2022
«Драгоценности». Дебюты
4 октября

I часть («Изумруды»)

Екатерина Варламова – Па де труа

II часть («Бриллианты»)
Ангелина Юркевич – солистка

5 октября
I часть
София Маймула – Па де труа


29.09.2022
«Ромео и Джульетта». Дебюты
29 сентября
Полина Афанасьева
– Подруга/ подруги Джульетты

30 сентября
Иван Сорокин – Шут/ шуты

1 октября
Оксана Шарова – Синьора Монтекки

2 октября
Марк Орлов – Парис


25.09.2022
«Спартак». Дебют в главной партии
Елизавета Кокорева впервые исполняет партию Фригии.


24.09.2022
«Спартак» (12:00). Дебюты
Маргарита Шрайнер  Фригия (первое выступление в Москве, дебютировала на гастролях театра в Брисбене)
Софья Шатохина
– Мим/ мимы
Екатерина Варламова – Пастушка/ пастушки


22.09.2022
«Лебединое озеро». Дебют в главной партии
В партии Принца Зигфрида дебютирует Дмитрий Выскубенко.


20.09.2022
«Лебединое озеро». Дебюты
20 сентября
Екатерина Варламова
 – Лебедь/ четыре лебедя
Полина Афанасьева – Вальс

21 сентября
Ангелина Юркевич – Лебедь/ три лебедя

22 сентября
Ангелина Юркевич – Сверстница/ сверстницы принца


23.07.2022
«Баядерка». Дебюты
23 июля (12:00)
Михаил Крючков
– Танец с барабаном
Ангелина Юркевич
– Большой классический танец

24 июля
Игорь Горелкин
– Раб
Василиса Дерендяева, Андрей Кошкин – Танец с барабаном


19.07.2022
«Дон Кихот». Дебюты
19 июля
Анастасия Звонкова, Игорь Пугачев – Джига
Софья Шатохина – Дриада/ три дриады
Екатерина Варламова – Дриада/ четыре дриады
Алексей Хамзин – Болеро

20 июля
Камиль Янгуразов – Дон Кихот
Егор Шарков – Санчо Панса

21 июля
Андрей Кошкин – Санчо Панса
Татьяна Осипова – Испанский танец


16.07.2022
«Пламя Парижа». Дебюты
16 июля (12:00)
Полина Афанасьева – Мирей де Пуатье
Иван Поддубняк – Антуан Мистраль
София Маймула – Амур
Елизавета Гапоненко – Овернский танец
Павел Смирнов – Марсельский танец
Ольга Калинина, Кристина Петрова – фурии
Игорь Горелкин – Овернский танец

17 июля

Михаил Лобухин – Коста де Борегар
Мария Виноградова – Мирей де Пуатье


13.07.2022
«Раймонда». Дебюты
13 июля
Полина Афанасьева – первая вариация в картине «Грезы Раймонды»
Елизавета Чертихина, Ангелина Юркевич – картина «Грезы Раймонды»
София Маймула, Марк Орлов – Большой классический танец
Марк Орлов – вариация четырех кавалеров   

14 июля
Арина Денисова
 – Клеманс/ подруги Раймонды  





29.06.2022
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
Виктория Брилева впервые исполняет ведущую партию в I части («Изумруды», две ведущие пары), Арина Денисова – главную партию в III части («Бриллианты», ведущая пара).



28.06.2022
«Драгоценности». Дебюты
«Изумруды»
Мария Конькова

«Рубины»
Акиб Анвар
Мария Мишина


24.06.2022
«Мастер и Маргарита». Дебюты
Павел Смирнов – Литератор/ литераторы
Юлия Бондарева, Елизавета Гапоненко, Анастасия Григорьева – гости на балу у Сатаны


18.06.2022
«Зимняя сказка». Дебюты в главных партиях
18 июня (12:00)
Юлия Степанова – Гермиона
Елизавета Кокорева – Утрата
Алексей Путинцев – Флоризель

18 июня (19:00)
Иван Васильев – Леонт

19 июня
Алена Ковалева – Гермиона


17.06.2022
«Зимняя сказка». Дебюты
17 июня
Михаил Лобухин – Поликсен
Полина Афанасьева – Богемский двор; Весенняя дева/ девы
Роман Мудрагель – Пастух/ пастухи

18 июня (12:00)

Елизавета Крутелева – Молодая пастушка

18 июня (19:00)

Егор Хромушин – Поликсен


14.06.2022
«Анюта». Дебюты
14 июня
Денис Савин – Петр Леонтьевич
Данила Хамзин – Офицер/ два офицера
Игорь Горелкин – Щеголь/ четыре щеголя
Екатерина Беседина, Анна Закарая, Оксана Шарова – три цыганки
Андрей Кошкин – Сплетник

15 июня
Михаил Лобухин – Петр Леонтьевич 
Игорь Цвирко – Модест Алексеевич
Марк Орлов, Марк Чино – два офицера
Дмитрий Дорохов, Никита Капустин,
Павел Смирнов, Владислав Шевченко – четыре щеголя
Вера Борисенкова, Виктория Зуева, Анита Пудикова – три цыганки
Виталий Гетманов – Сплетник




04.06.2022
«Иван Грозный». Дебют
Ксения Аверина – Вестница/ вестники победы


02.06.2022
«Спартак». Дебюты
Павел Смирнов – Пастух/ три пастуха
Никита Капустин, Артур Мкртчян – четыре пастуха


Новости 21 - 40 из 695
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости