02.06.2022
«Спартак». Дебюты
Павел Смирнов – Пастух/ три пастуха
Никита Капустин, Артур Мкртчян – четыре пастуха


28.05.2022
«Лебединое озеро» (12:00). Дебют в главной партии

Арина Денисова впервые исполняет партию Одетты-Одиллии.



27.05.2022
«Лебединое озеро». Дебюты
27 мая
Егор Хромушин
– Наставник

28 мая (12:00)
Елизавета Гапоненко
– Венгерская невеста


26.05.2022
«Дон Кихот». Дебют в главной партии
Егор Геращенко впервые исполняет партию Базиля.


24.05.2022
«Дон Кихот». Дебюты
24 мая
Мария Мишина – Жуанита, подруга Китри
Анастасия Звонкова – Цыганский танец

25 мая
Михаил Лобухин – Тореадор
Виталий Биктимиров – Герцог
Татьяна Осипова – Фанданго (соло)


26 мая
Полина Афанасьева – вторая вариация в Гран па


22.05.2022
«Укрощение строптивой». Дебют
Никита Капустин – Гортензио


17.05.2022
«Коппелия». Дебюты
Полина Афанасьева, Кристина Петрова – подруги Сванильды



17.05.2022
«Сильфида». Дебюты
17 мая
Станислава Постнова 
 –Эффи 

18 мая
Дмитрий Умников – Старик музыкант


28.04.2022
«Дочь фараона». Дебют в главной партии
Клим Ефимов впервые исполняет партию Лорда Вильсона/Таора.


27.04.2022
«Дочь фараона». Дебюты
27 апреля
Арина Денисова – Конго
Александр Смольянинов – Обезьяна

28 апреля
Арина Денисова – Жена рыбака
Елизавета Кокорева – Гвадалквивир
Екатерина Клявлина – Нева
Василиса Дерендяева, Анита Пудикова – кариатиды

29 апреля
Александр Смольянинов – Джон Буль–Пассифонт
Екатерина Клявлина – 2-я вариация в Па д'аксьон
Иван Сорокин – 1-я вариация в Па д'аксьон

30 апреля
Данила Хамзин – Рыбак

1 мая
Елизавета Кокорева – Рамзея
Лина Шевелева – 1-я вариация в Па д'аксьон



21.04.2022
«Драгоценности». Дебюты
II часть («Рубины»)
Никита Опарин 

III часть («Бриллианты»)

Данила Хамзин – солист


19.04.2022
«Дон Кихот». Дебюты
19 апреля (12:00, целевой спектакль)
Анастасия Денисова, Арина Денисова – подруги Китри

19 апреля (19:00)
Василиса Дерендяева – Испанский танец
Кристина Карасева – Жена Лоренцо



15.04.2022
«Пламя Парижа». Дебюты
15 апреля
Арина Денисова
– Подруга/ подруги Армиды
Станислава Постнова, Лина Шевелева – фурии

16 апреля (12:00)
Элеонора Севенард – Мирей де Пуатье
Дмитрий Смилевски – Антуан Мистраль
Кристина Карасева – Старуха Жаркас
Анастасия Звонкова, Александр Смольянинов – Овернский танец
Акиб Анвар, Павел Смирнов – Марсельский танец

16 апреля (19:00)
Нина Бирюкова – Маркитантка



12.04.2022
«Укрощение строптивой». Дебюты
Анастасия Звонкова, Лина Шевелева – служанки – первое выступление в Москве (дебютировали на гастролях театра в Самаре)


09.04.2022
«Чайка». Дебюты
9 апреля
Фуад Мамедов
– партнер Аркадиной
Игорь Горелкин – Птица/ птицы

10 апреля (12:00)
Анастасия Винокур
– Полина Андреевна
Виктория Брилева – Птица/ птицы


06.04.2022
«Мастер и Маргарита». Дебюты
Алексей Хамзин – Литератор/ литераторы
Максим Оппенгейм, Кирилл Соболев
– пассажиры трамвая
Максим Оппенгейм, Кирилл Соболев, Максим Суров – зрители театра Варьете
Михаил Кеменов, Кирилл Киреев, Максим Суров – гости на балу у Сатаны


01.04.2022
«Спартак». Дебюты
Михаил Кеменов – Мим/ мимы
Валерия Бессонова – Пастушка/ пастушки




29.03.2022
«Дон Кихот». Дебюты
29 марта
Арина Денисова – Повелительница дриад
Екатерина Клявлина
– Амур
Василиса Дерендяева – Болеро

30 марта

Лина Шевелева – Жуанита (подруги Китри)

31 марта
Василиса Дерендяева – Мерседес
Анита Пудикова – Цыганский танец


26.03.2022
«Лебединое озеро». Дебюты
26 марта (12:00)
Марк Орлов, Алексей Хамзин – Вальс

26 марта (19:00)
Виктория Брилева – Венгерская невеста
Арина Денисова – Польская невеста




23.03.2022
«Жизель» (редакция Ю. Григоровича). Дебюты
23 марта
Элеонора Севенард
 – Мирта (первое выступление в Москве, дебютировала на гастролях театра в Челябинске)

24 марта
Антон Савичев – Ганс
Денис Захаров – Па де де (первое выступление в Москве, дебютировал на гастролях театра в Челябинске)


Новости 1 - 20 из 654
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости