22.12.2021
«Щелкунчик». Дебюты
22 декабря (19:00)
Ева Сергеенкова – Финальный вальс и апофеоз

23 декабря (12:00, целевой)
Иван Сорокин – Арлекин
Акиб Анвар – Испанская кукла
Арина Денисова – Финальный вальс и апофеоз

24 декабря (12:00)
Вера Борисенкова – Жена Штальбаума
Егор Хромушин – Мышиный король
Полина Афанасьева – Коломбина
Лина Шевелева – Китайская кукла
Виктория Брилева – Финальный вальс и апофеоз

25 декабря (12:00)
Никита Еликаров – Дроссельмейер
Анастасия Звонкова – Фриц
Иван Сорокин – Испанская кукла
Мария Мишина – Русская кукла
Александра Трикоз, Марк Чино – Французские куклы



11.12.2021
«Зимняя сказка». Дебюты
11 декабря (12:00)
Дмитрий Дорохов
 Стюард
Владислав Шевченко – Сицилийский двор
Игорь Горелкин – Богемский двор, Пастух/ четыре пастуха
Анастасия Звонкова – Пастушка/ пастушки

11 декабря (19:00)
Елизавета Гапоненко, Анастасия Звонкова – Сицилийский двор

12 декабря
Роман Мудрагель – Пастух/ пастухи


20.11.2021
«Раймонда». Дебюты
20 ноября (12:00)

Александра Трикоз – Генриетта
Виктория Брилёва, Арина Денисова, Екатерина Клявлина,
Станислава Постнова, Лина Шевелева, Павел Смирнов,
Алексей Хамзин
– Большой классический танец

20 ноября (19:00)

Екатерина Клявлина – Первая вариация
Елизавета Кокорева
– Вторая вариация
Нелли Кобахидзе – Мазурка

21 ноября

Нелли Кобахидзе – Сибилла де Дорис
Арина Денисова – Генриетта
Марк Орлов – Беранже
Анастасия Меськова – Испанский танец
Екатерина Беседина – Мазурка


17.11.2021
«Анна Каренина». Дебюты
17 ноября
Виктория Брилёва
– Балерина/ балерины

18 ноября
Арина Денисова – Балерина/ балерины


13.11.2021
«Коппелия» (12:00). Дебюты
Арина Денисова – Подруга/ подруги Сванильды
Ольга Кишнева, Александр Смольянинов – Мазурка


10.11.2021
«Драгоценности». Дебюты в главных партиях
10 ноября
Ева Сергеенкова
впервые исполняет главную партию в III части («Бриллианты», ведущая пара).

11 ноября
Александра Трикоз, Дмитрий Смилевски впервые выступают в главных партиях в I части («Изумруды», две ведущие пары). Иван Сорокин в этой же части дебютирует в Па де труа.


09.11.2021
«Драгоценности». Дебюты
9 ноября

«Изумруды»

Анастасия Григорьева, Полина Коляда

«Рубины»
Полина Афанасьева, Станислава Постнова, Александра Ракитина, Лина Шевелева, Павел Смирнов

«Бриллианты»
Арина Денисова – солистка/ солистки

10 ноября
«Изумруды»
Влада Захарова
 



30.10.2021
«Жизель» (редакция Ю. Григоровича). Дебюты
30 октября
Ксения Аверина, Арина Денисова, Татьяна Тилигузова 
– подруги Жизели

31 октября (19:00)
Елизавета Кокорева, Иван Сорокин – па де де


28.10.2021
«Спартак». Дебюты
28 октября
Лина Шевелёва
– Мим/ мимы

29 октября
Антонина Чапкина
– Мим/ мимы

5 ноября
Александр Смольянинов – Гладиатор
Михаил Крючков, Дмитрий Смилевски – Пастухи/ три пастуха




22.10.2021
«Чайка». Дебюты
22 октября
Анастасия Денисова – Птица/ птицы

23 октября (12:00)
Маргарита Шрайнер – Птица/ птицы

23 октября (19:00)
Михаил Крючков – Птица/ птицы


16.10.2021
«Дочь фараона» (12:00).
Дебют в главной партии
Ольга Марченкова впервые танцует партию Аспиччии.


15.10.2021
«Дочь фараона». Дебюты
15 октября
Артур Мкртчянвторая вариация в Па д'аксьон
Никита Капустин – Слуга/ слуги бога Нила

16 октября (12:00)
Иван Сорокин – Джон Буль/ Пассифонт
Ева Сергеенкова – Жена рыбака
Антон Гайнутдинов – вторая вариация в Па д'аксьон

16 октября (19:00)
Елизавета Кокорева, Алексей Путинцев – первая вариация в Па д'аксьон
Лина Шевелёва – Па д'аксьон

17 октября
Андрей Кошкин – Обезьяна


12.10.2021
«Дон Кихот». Дебюты
Елизавета Кокорева – первая вариация в Гран па
Виктория Брилева, Арина Денисова – Дриады/ три дриады
Лина Шевелева – Дриады/ четыре дриады


05.10.2021
«Онегин». Дебют
Анна Балукова – Ларина


01.10.2021
«Баядерка». Дебюты
1 октября
Лина Шевелева
– Большой классический танец

2 октября (12:00)
Ксения Жиганшина
– вторая вариация в картине «Тени»
Ева Сергеенкова – третья вариация в картине «Тени»
Фуад Мамедов – Большой классический танец
Оксана Шарова, Александр Смольянинов – Танец с барабаном

2 октября (19:00)
Кристина Петрова – Джампе


25.09.2021
«Орландо». Дебюты
24 сентября
Виктория Кочкина, Екатерина Смурова, Лина Шевелева 
– безымянные персонажи
Камиль Янгуразов – Министр/ министры
Дмитрий Ефремов – Юноша из пролога

25 сентября (12:00)

Дарья Хохлова – Девушка/ девушки


22.09.2021
«Четыре персонажа в поисках сюжета». Дебюты
«Всего лишь»
Партии в этом балете впервые исполняют Эрик Сволкин и Марк Орлов.


17.09.2021
«Лебединое озеро». Дебюты
17 сентября
Виктория Брилёва – Лебедь/ три лебедя

18 сентября (12:00)
Ева Сергеенкова – Сверстница/ сверстницы принца
Иван Сорокин – Шут
Лина Шевелёва – Лебедь/ четыре лебедя

18 сентября (19:00)
Ева Сергеенкова – Лебедь/ три лебедя


17.07.2021
«Дон Кихот». Дебюты
17 июля
Анастасия Денисова, Ксения Жиганшина – дриады/ три дриады

18 июля (12:00)
Маргарита Шрайнер – Пиккилия/ подруги Китри
Ксения Аверина – Джига
Виктория Зуева – Фанданго/ солисты
Иван Праздников – Лоренцо
Арсен Каракозов – Хозяин таверны

18 июля (19:00)
Ева Сергеенкова – дриады/ три дриады
Анастасия Меськова – Герцогиня


08.07.2021
«Анна Каренина». Дебюты
8 июля
Елизавета Крутелева – Балерина/ балерины

10 июля (12:00)
Иван Сорокин – Сережа


Новости 1 - 20 из 608
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписка на новости